Рыбалка, снаряжение для рыбалки NovaFish
Главная
Каталог
Удилища
Катушки
Приманки
Прикормки
Разное
Кемпинг
Доставка и оплата
Барахолка




24.10.22

ВНИМАНИЕ!

ОФИС НА ПРОМЫШЛЕННОЙ ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ

ЗАКАЗЫ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ УДАЛЕННО

Поступление воблеов Tsuyoki

Новинки TsuYoki лето 2016

 

Многие из нас с нетерпением ждут поступления новой партии воблеров Тсуеки. К сожалению, контейнер из Китая задерживается и придется подождать еще пару-тройку недель. Кроме большого количества новых расцветок, поступят 11 совершенно новых моделей. Вот четыре из них:

 

Drop DR 45F

У зипбейтовского Свитчера (Zipbaits B-switcher 1.0) и лакиджоновского Tyni Jack F огромное количество поклонников, особенно среди головлятников. А соответственно, у них много реплик и копий (Tsuyoki Drop, Takai Paunchy, SPRO Dopey Crank и т.д.). Пропорция отменная, но часто возникает необходимость загнать толстячка поглубже на медленной проводке. Поэтому с удовольствием представляю Вашему вниманию первую новинку от TsuYoki - Drop DR с увеличенной лопатой (на фотограции сверху)

Lucky John Tiny Jack F Vs TsuYoki Drop DR 45F

 

Mamba 75F

Jackal Water Mocasin неоднозначная приманка. Во-первых, несколько маловаты тройники, из-за чего огромное количество сходов, а во-вторых, ценник отбивает охоту к покупке у большинства рыбаков. Сейчас я кручу в руках абсолютную копию мокасина и радуюсь за себя и за Вас… Только бы работал. Но вроде ничего не должно этому препятствовать. Крючки значительно больше шакаловских, а в остальном точь в точь. При погружении, занял немного более горизонтальное положение, но это можно подрегулировать с помощью суспендотов, или заменить передний тройник на более легкий. Обе болванки по весу оказались одинаковыми. Ценник должен быть гуманным. (Мамба на фото снизу)

 
Jaskall Water Mocasin VS TsuYoki Mamba 75F

Rival DR 72SP

Ну и конечно новый Rival, очередная копия Риджа. Первое что я сделал, это побежал испытывать его на плавучесть в ведре. В прохладной воде он оказался достаточно быстро тонущим с небольшой раскачкой из стороны в сторону. А это значит, что поклевки могут последовать еще до начала проводки. Тонущая миношка конечно хороший вариант, но мне бы хотелось, чтобы он тонул чуть медленнее. Для этого я буду облегчать фурнитуру (заводные кольца) и заменю крючки на более легкие. У тонущих миношек есть свои преимущества: летят дальше, заглубляется быстрее, но чересчур быстрое заглубление дает и отрицательные результаты. Обычно на таких воблерах не работает пауза.  И найти его после холостого выстрела куда сложнее - но это крайнее явление

 

Virus 75S

Последний воблер, который мне удалось пощупать еще до серийного выхода в свет, это Virus 75S. У меня нет большого опыта общения с раттлинами, поэтому выражаю сугубо непрофессиональное мнение. Вирус по форме напоминает Ю-зури хардкор Друм, но по характеристикам ему не соответствует. Его вес всего 13 грамм; Друм при таком же размере весит целых 18 гр. Соответственно, погружение будет более медленным. Мне показались несколько большеватыми тройники, которые без труда сцепляются между собой, но это легко лечится. Еще он обладает громкой погремушкой, которая необходима для раттлина, хотя бы исходя из названия.

 

 

Автор Алексей Окунев

 

 

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Комментарий:

 

Копирование материала с сайта запрещено

Copyright © 2008-2016 novafish.ru

Назад

E-mail
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?

 ВАШ ЗАКАЗ

еще ничего не заказано


 Новинки:
Воблер Tsuyoki Xaker SR 32F, K032 TsuYoki
TsuYoki Воблер Tsuyoki Xaker SR 32F, K032
Артикул: 223786
395.00 руб.
 

Все новинки


 КОНТАКТЫ
тел.: (495) 645-17-00



 

rybalka@inbox.ru

 

 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

новафиш в фейсбуке новафиш в ютубе новафиш в контакте

поиск снастей

все рыболовные подделки


  Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Fishing-Price.Ru - рыболовные товары: спиннинги, снасти, удилища, катушки, эхолоты, GPS-навигаторы.

Копирование материала с сайта запрещено

Copyright © 2008-2024 novafish.ru

Web-дизайн, создание сайта: GoodWeb
Система управления сайтом